


Приглашаем Вас на вебинар Ричарда Эрскина, отца-основателя интегративной психотерапии «Психотерапия ранней эмоциональной запутанности. Пограничный клиент».
Данный вебинар является частью курса повышения квалификации для психотерапевтов в ИТАиИП «Интегративная психотерапия без границ«и входит в цикл вебинаров Ричарда Эрскина. На нем Вы познакомитесь с диагностикой, психотерапией и важными особенностями работы с пограничным клиентом в отношенческом подходе.
Даты:
Вебинар — 27-28 октября 2021, 18:00 — 21:00.
Дискусионно-супервизионная встреча с Н. Спенсер —27-28 октября 2021 20:00 – 21:00.
Длительность:
6 часов (2 дня по 3 часа) + 2 часа супервизионно-дискусионная группа с Натальей Спенсер!
Стоимость участия:
225€ (оплачиваете по курсу в вашей стране на момент оплаты)
Оплата за вебинар Ричарда Эрскина производится на рассчетный счет ИТАиИП по Украине или через Paysend. Все реквизиты указаны в форме регистрации.
Условия регистрации:
- если Вы не обучались интегративной психотерапии Р. Эрскина ранее — мы настоятельно просим прослушать вебинар Р. Эрскина «Введение в интегративную психотерапию». Это поможет Вам свободно понимать терминологию метода.
- Вы также сможете приобрести запись вводного курса, прослушать ее и получить сертификат о прослушивании. Для этого Вам необходимо будет ответить на нескольок контрольных вопросов.
- заполните форму гугл внизу страницы
- внесите 100% предоплату. В случае изменения Ваших планов она не возвращается. Предоплата фиксирует за вами место на вебинаре Ричарда Эрскина.
- с Вами свяжется наш администратор по ставленным контактам и прояснит все детали.
- будет вестись запись, вы сможете получить ее полсе вебинара.
- незадолго до вебинара Вы получите ссылку на него. Пожалуйста, не опаздывайте!
О чем вебинар
Для многих психотерапевтов пограничный клиент представляет собой профессиональную проблему. Из-за их частых конфликтов в отношениях, различных уровней развития переноса и их поляризации эмоций, таких как идеализация и ненависть, восторг и отчаяние, гнев и зависимость. На самом деле работа с ними может быть комфортной и более эффективной. Подробный терапевтический план и современную концепцию работы с ПРЛ и пограничным типом личности разработал Ричард Эрскин. У вас есть возможность учиться этой работе непосредственно у него.
Этот 6-часовой вебинар будет включать в себя дискуссию о нарушениях привязанности в раннем детстве и психотерапии пограничных расстройств. А также дискусионный блок.
Этот курс предоставит диагностические взгляды на нарушения привязанности, понимание этиологии ранней эмоциональной запутанности и формирование пограничной личности. Вы научитесь терапевтическому использованию контрактов на терапию, важность настроенных терапевтических отношений. Обучитесь практическому применению того, когда и как использовать поведенческие вмешательства и/ или поддерживающую возрастную регрессию.
На дисскусионно-супервизионной группе c Натальей Спенсер вы сможете обсудить полученную информацию, задать ваши вопроссы, обсудить и вынести случаи на супервизию. Также будет возможность обсудить прочитанную статью, которую вы получите в подарок. Цель этой встречи предоставить вам пространство для переработки и усвоения пройденного материала.